О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Уфы: пьющие мужчины в постели лучшие

Австралийские ученые решили опровергнуть миф о том, что пьющие мужчины менее способны вести нормальную сексуальную жизнь. Проститутки Уфы привели интересные выводы такого исследования.

Как показало проведенное исследование, алкоголь не только не нарушает потенцию, но и значительно ее поднимает.

Подобные утверждения основаны на данных, полученных в результате изучения жизни 1 580 австралийцев и опубликованных в специальном журнале. Участников исследования попросили поведать, какие напитки и в каком количестве они употребляют, а также о том, с какими сложностями они сталкиваются в интимной жизни. Как оказалось, среди фанатов алкоголя (в умеренных дозах) на 30% меньше тех, кто имеет проблемы в сексуальной жизни, чем среди приверженцев чая и других простых напитков.

При этом ученые отметили иную закономерность. Те, кто выпивает до 4 порций алкоголя 5 дней в неделю, сказали, что не могут пожаловаться на спад эрекции. Мужчины, позволяющие себе выпить по выходным и по разным памятным дамам, имели более низкий показатель интимных расстройств, чем те, кто пьет раз в неделю и меньше. Проблемы в сексуальной жизни от выпивки не происходят!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

В сексуальной жизни проблемы встречаются!

 
Перейти к историям города Уфа
 
 
Наверх